« 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 194 195 »


Начало истории метрополитена в городе на Днепре следует датировать еще в 1981 году, когда было принято решение о воплощении в жизнь грандиозного проекта - построить в Днепропетровске подземку длиной 80 километров.
Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 16-12-2013 | Коментарі (0)



На севере Украины есть область, которая одновременно граничит с двумя странами - это Черниговская область. Административным, промышленным, экономическим и культурным центром этой области является древний город.



Несмотря на то, что пластиковые окна являются неприхотливыми в эксплуатации, их необходимо время от времени обслуживать. На самом деле, лишь немногие потребители знают, каковы особенности ухода.



Очень интересно, сколько оперативной памяти может вместить наш мозг, когда мы начинаем слушать музыку, переписываемся в Сети или на одноклассниках, отвлекшись от уроков, написания курсовой или диплома.

 

Со временем мы понимаем, что старый добрый линолеум – уже прошлый век! И если мы хотим все время следовать модным тенденциям, то такое покрытие нужно менять на современное и улучшенное.




Совсем немного времени осталось до того дня, когда мамы и папы пойдут провожать своих нарядных и взволнованных детишек в первый класс, там они сдадут часть вахты воспитания учителям.



Выбирая окна в детскую комнату надо отдавать предпочтение солидным и хорошо известным на рынке производителям
.


 



С раздражающим скрипом полов сталкиваются многие. Особенно хорошо знакомы с этой проблемой жители многоэтажек прошлого столетия. Все дело в том, что со временем между основанием пола и его покрытием образуются зазоры, происходит прогиб и трение. Отсюда и характерный звук, так режущий слух.




Происхождение и использование ротанга, в чем удобство и привлекательность садовой мебели из ротанга, как ухаживать за ротанговой мебелью.


 

На современном этапе развития человечества важнейшей проблемой является рациональное и целесообразное использование природных ресурсов. При решении данной проблемы в бурении скважин, основную роль играют буровые предприятия.