« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 194 195 »

 

Встраиваемые в грунт светильники применяются в архитектурном ландшафтном освещении. Предназначены они для монтажа на бетонных и асфальтовых тропках, проезжей части, ступеньках.

Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 29-06-2014 | Коментарі (0)

 

У кого-то есть деньги и желание снять квартиру. У других – эта самая квартира и готовность ее сдать. Казалось бы, достаточно обменять средства на ключи, чтобы все остались довольны. Но не тут-то было.


 

Летнее время очень тяжело переносится в квартирах и домах. Раньше мы пользовались вентиляторами, а сейчас, спасибо новейшим технологиям, появились в продаже кондиционеры.


 

 

Никто не может гарантировать, что, начиная с вечера 23 июня, ситуация понемногу будет возвращать к лучшему, а Путин, как ему пожелали три украинских президента в недавнем открытом письме, перейдет на "сторону света".



По дереву грунтовка делается для того, чтоб заполнить мелкие ямочки и неровности на поверхности. В то же время, если вам понадобится пропитка для древесины качественная.


 

Градиентный маникюр в домашних условиях сделать очень просто, а смотрится он стильно и модно. Причем такой вид маникюра под силу каждой девушке. Он не требует особых умений и навыков.


 

Власть в наших городах довольно часто задается вопросом: «Как же оформить тротуар, что бы это смотрелось красиво и соответствовало статусу города?».


Мосжитлоінспекція на своєму офіційному сайті розпочала онлайн-голосування з питання заборони будь-яких ремонтних робіт у багатоквартирних будинках в період з 19:00 до 9:00 годин в будні дні, а також під час всіх вихідних і святкових днів


 

 

Тепло и уют — это главные составляющие комфортного дома, посему современные дома нельзя теперь представить без радиатора отопления.


В случае возникновения пожара производственные и торговые помещения должны быть изолированы, а люди эвакуированы. Для недопущения распространения очага возгорания используют откатные ворота из огнеупорных материалов, герметизирующие зону возгорания.